Главная  |  Статьи

01.12.2010

В сети открыта выставка "FINANCE ONLINE SHOW 3.0" - финансы их управление ими

В сети открыта выставка Что такое современные финансы, как  эффективно управлять собственными средствами. Обо всем этом можно узнать на онлайн выставке "FINANCE ONLINE SHOW 3.0" открытой на виртуальных площадях интернет проекта НаВыставке.ру.

"FINANCE ONLINE SHOW 3.0" - это виртуальная видеоконференция-выставка, главная тема которой финансы, биржевые и брокерские услуги.

Чем хороши интернет-выставки, они не закрываются после окончания. Если обычная выставка заканчивается и оставляет после себя только приятные воспоминания, фотографии и парочку рекламных буклетов, то интернет выставка работает и после официального окончания.

"FINANCE ONLINE SHOW 3.0" -  это отраслевая видеоконференция и выставка, на которых посетители могут получить консультации профессионалов по всем вопросам, касающимся финансов и управления ими.

В сети открыта выставка В выставке участвуют самые крупные управляющие, инвестиционные, финансово-кредитные компании . Причем совершенно неважно, где вы живете, ПИФы, негосударственные пенсионные фонды, банки, кредитные брокеры ответят на все вопросы посетителей по услугам инвестирования, доверительному управления, и способам эффективного распоряжения собственными финансами.

Мастер-классы, которые представлены на выставке, доступны для любого посетителя, чьи финансы нуждаются в более эффективном управлении.