Главная  |  Статьи

19.05.2017

Лучшие игровые автоматы на деньги

Что бы получить больше адреналина и азарта, игроки в казино чаще всего делают денежные ставки, в то время как в интернете существуют демо версии. Но не всегда удача поворачивается лицом. Бывали случаи, когда люди выносили последние вещи из квартиры, что бы добыть деньги на очередную ставку. Но мы исключим эти случаи, ведь игровые автоматы потерпели больших изменений. Теперь в эмуляторах слотов доступны бесплатные режимы, минимальные ставки и многое другое. Играть на деньги определенно стоит, поэтому дальше будут описаны три игровых автомата на деньги, которые стали лучшими. В них определено стоит поиграть на сайте http://vulkan24klub.com/for-money/.

Lucky Lady’s Charm

Главный принцип игры в слоты – это крутить барабан с помощью рычага или нажатия кнопки мыши. Символы на барабанах выпадают в случайной последовательности. Но в этом игровом автомате царит сама удача. Главной героиней слота от компании Новоматик “Lucky lady’s charm” является Леди Удача. Именно она поможет игроку получить бонусы и выиграть деньги. Чем больше комбинаций соберет игрок, тем благосклонней к нему будет Леди. Стоит обратить внимание на красочные символы. На них нарисована сама Удача, буквы алфавита и цифры. Характеристики игрового автомата:

  • Девять настраиваемых линий;
  • Пять барабанов;
  • Минимальная ставка - 1 кредит, а максимальная -100 и многое другое.

С помощью кнопки bet можно отрегулировать ставку, а start активирует барабаны.

Crazy monkey

Компания Igrosoft может похвастаться множеством качественных и интересных игровых автоматов, но сумасшедших обезьян еще никто не смог переплюнуть. Среди гемблеров его называют просто – обезьянки, ведь именно они будут сопровождать игрока через джунгли символов. На заднем фоне царит зелень. Все вокруг заросло тропической растительностью, а по ветвям лазят обезьяны. В бонусной игре гемблеру предстоит воспользоваться смекалкой и найти бананы. Если он сможет выполнить довольно простое задание, то сумасшедшие зверьки наградят его приятным бонусом.

Resident

Fruit coctail играть онлайнИгровой автомат Резидент так же известен как Сейфы. Игроку предстоит перевоплотиться в разведчика. На его пути будут стоять схватки не на жизнь, а на смерть. В одном из домов пригорода затаился бандит, который держит заложника. Дело усложняется тем, что он установил бомбу. Разведчику нужно пробраться в дом, обезвредить бомбу и освободить заложников. За успешно проведенную операцию игроку светит награда в денежном эквиваленте.