Главная  |  Статьи

19.05.2017

Три мистических игровых автомата, которые не дадут заскучать

Серые будни помогут раскрасить игровые автоматы с мистической тематикой. Они принесут магию в бесцветные будни. Вы сможете отвлечься от рутинных дел и окунуться в мир магии благодаря трем лучшим игровым автоматам с мистической тематикой. Запустить их очень просто. Что бы сыграть в бесплатную версию, откройте зеркало Вулкан и найдите в списке игровых автоматов подходящий. Если же вы захотите расслабиться по полной и ощутить чувство азарта, воспользуйтесь официальным сайтом Вулкан. Для ставок на деньги понадобится регистрация. Она нужна для того, что бы игрок приобрел личный аккаунт. На нем можно пополнять депозиты. Не забывайте так же про бонусы, какие могут зачислиться при первом депозите. После регистрации можете смело выбирать мистический автомат и погружаться в мир волшебства.

Упыри

Тематику вампиров любят люди всех возрастов, от подростков до взрослых. Эта тема излюблена киноделами и мультипликаторами. Было создано много игр про вампиров. В игровом автомате «Упыри» будет рассказано про жизнь кровопийцев. Игроку предстоит исследовать темный мир вампиров и разгадать их тайны. Характеристики:

  • Пять барабанов;
  • 20 игровых линий;
  • Прогрессирующий джек-пот;
  • Специальные символы и много другое.

Обратите внимание на красочные символы. Именно на них положена задача рассказать игроку историю вампиров. Игроку предстоит собирать комбинации из символов и отбиваться от укусов вампиров.

Мастер Мистерий

Игровой автомат «Мастер Мистерий» разработала компания NetEnt. Она очень известна среди игроков и имеет большое количество качественных слотов. На загрузочном экране Вас встретит иллюзионист, который поднимает девушку в воздух силой мысли. Музыкально сопровождение сделано в лучших традициях магических игр и фильмов. Главными героями выступают Мастер Мистерий и его подчиненная, которая помогает магу выполнять трюки. Может, именно вы разгадаете все секреты трюков и чудес? В фокусах главное иметь хорошую ловкость рук. Такой же принцип и в игровых автоматах. Крутите барабаны и собирайте комбинации. Символами выступают буквы алфавита и магические атрибуты. В игре так же доступна автоматическая игра. Активировав ее, игроку не нужно ничего делать, система будет сама крутить барабаны.

Башня Алкемора

Башня Алкемора играть онлайнКомпания BetSoft грозно борется за право быть в топ 5 разработчиков игровых автоматов. На своем тернистом пути они создали множество качественных слотов. «Башня Алкемора» становится еще одним доказательством качества контента от Betsoft.