Главная  |  Статьи

09.06.2017

Три игровых автомата от компании Новоматик, в которые должен сыграть каждый

Благодаря многолетнему опыту и качественным игровым автоматам, которые давно стали примером для многих разработчиков, компания Новоматик заслужила признание игроков по всему миру. Свое дело фирма начала еще в 1980, и по сравнению со своими собратьями, она не так стара. Первые «однорукие бандиты» Новоматик собрали в винном погребе, на окраинах Австрии. После запрета наземных игровых автоматов, эмуляторы их слотов появились в виртуальном мире, где сразу обрели популярность. Перейдя по ссылке igrovye-avtomati-vulcan.net/platinum, вы сможете опробовать слоты компании. За долгое время существования, Новоматик создали множество автоматов на любой вкус. Слоты подходят как для новичков, так и для профессиональных игроков. Интересные сюжеты и красочная графика до сих пор пользуются спросом среди пользователей интернета.

Secrets of the sand

Нравятся автоматы с тематикой Древнего Египта? Тогда игровой автомат под названием «Secrets of the sand» будет вам по душе. Вы не только сможете хорошо развлечься, но и узнаете историю страны солнца и фараонов. Какие реликвии вы найдете на своем пути и сколько денег за них получите? Это зависит от удачи.

Автомат уникален и не похож на множество стандартных слотов. Открыв его, вы увидите стену из песчаника. Вам предстоит выбрать один из мини-автоматов и начать игру. Вам предложат выбрать размер ставки.

Но на этом особенности слота не заканчиваются. Так же, барабаны разделены на две секции, в каждой из которых по пять барабанов.

Fruits on fire

Фрукты и огонь? Многие думают, что эти две вещи не сочетаются. Но это не так. Игровой автомат «Fruits on Fire» этому доказательство. На заднем фоне находится стальная стена, по бокам которой горит синий огонь. Слот, как и все остальные автоматы такой тематики, наполнен фруктами. Характеристики:

  • Комбинации генерируются размером не меньше 3х3;
  • Высокий коэффициент выигрыша позволяет выгодно играть на деньги;
  • Автоматический режим можно настроить;
  • Восьмибитное музыкальное сопровождение возвращает дух 90х.

Magic Jewels

Magic Jewels Novomatic игровые аппаратыУже при первом запуске игрового автомата, вы окружите себя волшебными драгоценностями. С первых спинов, вы почувствуете себя богатым. Такое ощущение возникает благодаря красочной графике и сияющим драгоценностям. Они имеют действительно волшебную силу. Именно эта сила поможет игроку собирать комбинации и выигрывать деньги. Не обязательно выигрывать деньги в платном режиме, ведь можно насладится бесплатным. Он позволит расслабиться и почувствовать магию азарта.