Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.06.2009

Промсвязьбанк привлек более 6 млрд рублей на вклад "Жаркая пора" и продлевает срок его действия

В  связи  с  популярностью вклада  "Жаркая пора", Промсвязьбанк продлевает сроки  его действия до 15 августа 2009 года. За 2 месяца работы сезонного вклада  "Жаркая  пора"  Промсвязьбанк привлек более 6 млрд рублей средств частных клиентов.

Общий  объем  вкладов  физических лиц в Промсвязьбанке, по состоянию на 1 июня  2009  года,  превысил 60 млрд рублей, увеличившись с начала года на 29,8 %.

"Жаркая  пора" - это  специальный  вклад  с  повышенными  процентами  и возможностью  пополнения, позволяющий сохранить начисленные проценты даже при досрочном закрытии вклада. Вклад  можно открыть на срок 91, 181 и 367 дней. Минимальная сумма вклада - 15  000  рублей,  500  долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу для минимальной  суммы составляют в зависимости от срока размещения от 13,75% до  14,75%  в  рублях,  от  7,25% до 8,75% - в долларах США и евро. Сумма пополнения  вклада  не ограничена, проценты выплачиваются ежеквартально с перечислением  по  выбору клиента либо на депозитный счет по учету вклада (капитализация), либо на иной счет клиента в банке. Вкладчикам, открывшим вклад  на сумму свыше 50 000 руб. (1 000 долларов США/евро) Промсвязьбанк  дарит сувениры. Количество сувениров ограничено. Пополнить  вклад  можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так  и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail. https://vivasex.co.nz

Вклад  "Жаркая  пора"  можно  открыть  в  любом  дополнительном офисе или филиале банка. Со всеми условиями вклада  "Жаркая пора" можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка.