Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

02.04.2013

Оплата кредитов на раз, два, три! Плюс банк расширяет возможности совместно с Золотой Короной

С 2 апреля 2013 года пополнить счет либо погасить кредит в ОАО «Плюс Банк» можно с использованием системы "Золотая корона". Сервис «Золотая Корона - Погашение кредитов» позволяет погасить кредит, пополнить вклад или внести средства на счет в любом из тысяч пунктов приема платежей по всей России. В сервисе объединены технологические наработки ведущих сервисов: российской платежной системы «Золотая Корона», федеральной системы сбора и обработки платежей «Город», системы «Золотая Корона - Денежные переводы». Данный сервис максимально удобен и выгоден для потребителей. Для того чтобы внести платеж по кредиту, пополнить вклад или любой другой банковский счет через сервис «Золотая Корона - Погашение кредитов», необходимо совершить всего 4 действия:

  1. Выбрать ближайший к вам пункт сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов».
  2. Выбрать удобное для визита время в часы работы пункта и прийти туда.
  3. Внести наличные денежные средства в кассу либо передать их оператору.
  4. Получить чек, который необходимо сохранить до зачисления платежа на счет.

Вся процедура занимает не более 5 минут, а денежные средства поступают на счет в течение следующего рабочего дня. Комиссия за операцию, как правило, составляет 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Размер комиссии необходимо уточнять в Пункте сервиса.

Для осуществления перевода, необходимо знать номер счета и БИК отделения Банка, в котором открыт счет. Если вы впервые вносите платеж через сервис «Золотая Корона - Погашение кредитов», то необходимо будет пройти регистрацию в системе, для чего будет необходим паспорт. Все необходимые данные заносятся в базу один раз, что ускорит в дальнейшем процедуру отправки переводов.

Подробности об использовании услуги можно найти на сайте сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов».

 

Источник: ПАО "Плюс Банк"