Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

28.05.2013

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус»

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту  World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» международной платежной системы MasterCard. Карты зарегистрированы в программе «Аэрофлот Бонус» и являются одним из лучших предложений по накоплению бонусных миль.

Программа «Аэрофлот Бонус» впервые доступна на премиальной карте World MasterCard Black Edition® с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®. При совершении первой расчетной операции по карте   World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» клиент получает 2000 приветственных миль; в дальнейшем при оплате покупок за каждые потраченные 30 рублей на счет начисляется 1,5 мили. Накопленные мили можно использовать для оплаты билетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, услуг партнеров Программы «Аэрофлот Бонус», а также повышения класса обслуживания.

Карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» открывает доступ ко множеству различных услуг в сфере организации путешествий, предоставляемых партнерами программы по всему миру. Также держатели премиальных карт MasterCard могут стать членами закрытого клуба путешествий Нильсен Клуб www.nilsenclub.ru и воспользоваться уникальными предложениями программы MasterCard Бесценная Москва www.pricelessmoscow.ru.

Карта оснащена инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, благодаря которой процесс покупки по карте может производиться максимально быстро - одним прикосновением карты к терминалу с PayPass.

«Банк давно и успешно сотрудничает с MasterCard, также в этом году мы отмечаем 3-ю годовщину нашего партнерства с Аэрофлотом и участия в Программе «Аэрофлот Бонус». Новым этапом развития программы в Банке УРАЛСИБ стало появление в линейке карт  премиальной кобрендовой карты World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус», - отметил Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов. - Уверен, что новая карта сможет удовлетворить потребности самых взыскательных путешественников».

«Новая карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» совмещает преимущества премиального продукта, интересной программы лояльности и технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass. Состоятельные клиенты, которым предназначено это предложение УРАЛСИБа, часто путешествуют, и с этой картой у них появляются многие дополнительные возможности, как для решения различных повседневных задач, так и для комфортных поездок, - сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России. - Мы рады многолетнему плодотворному сотрудничеству с банком УРАЛСИБ и появлению нового продукта для россиян».

Дополнительно держатели карты World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» получают такие полезные в путешествиях сервисы, как страхование на время путешествий на территории России и за рубежом, доступ в VIP-залы аэропортов независимо от категории обслуживания авиабилета (карта Priority Pass), возможность снятия наличных в банкомате любого Банка за рубежом без комиссии за выдачу наличных со стороны Банка УРАЛСИБ и ряд других возможностей. Карта может быть как расчетная с овердрафтом, так и кредитная с льготным периодом кредитования до двух месяцев.