Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

04.09.2014

При поддержке Сбербанка в Омске прошли соревнования среди инкассаторов и сотрудников служб безопасности

В Омске при поддержке регионального отделения Сбербанка прошли соревнования по практической стрельбе из боевого оружия. Их организатором выступили спортивно-стрелковый клуб "Авангард" и частное охранное предприятие "Гордес". По итогам состязаний победители были определены в личном и командном зачетах. 

В соревнованиях приняли участие шесть команд – сотрудники управлений инкассации и безопасности омского отделения Сбербанка, специалисты омского областного управления инкассации "Росинкас" и омской таможни, представители службы охраны омского производственного объединения "Радиозавод им. А.С. Попова" и ЧОП "Гордес".

"Огневая подготовка, умение владеть оружием для инкассаторов – возможность сохранить в чрезвычайной ситуации не только свою жизнь, но и обеспечить сохранность перевозимых ценностей, – отмечает начальник управления инкассации омского отделения Сбербанка Игорь Иванов. – Именно поэтому большое внимание мы уделяем занятиям по практической стрельбе, а также участию в подобных мероприятиях".