Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.07.2018

«Это была отличная игра!» – Примсоцбанк оставит скидку по бизнес-кредитам до конца чемпионата

В связи с завершением игр сборной России, скидка по бизнес-кредитам до окончания чемпионата составит 1,5 п.п.

Примсоцбанк заморозил скидку в 1,5 п.п. от стандартной ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса до конца акции #УсыНадежды, несмотря на завершение выступления сборной Росии по футболу на чемпионате. Все клиенты Банка, получившие одобрение по кредиту в период с 18 июня по 16 июля 2018 года, могут воспользоваться скидкой.

- Это была отличная игра! Мы с большим удовольствием наблюдали за выступлениями нашей команды, - рассказал Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», - К сожалению, новых игр с участием российской сборной мы уже не увидим, но серьёзная скидка по кредитам будет ждать наших клиентов до конца чемпионата!

Акция действует на продукты по программам кредитования малого и среднего бизнеса, одобренные в период действия акции и выданные на срок не более 3-х лет в форме срочных кредитов, невозобновляемых и возобновляемых кредитный линий.

Подробную информацию об акции и продуктах для малого и среднего бизнеса можно узнать в офисах или на сайте Банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)