Главная  |  Статьи

27.11.2016

Лучшие азартные игры на PlayClubVulcano

Игровые автоматы Вулкан набирают популярность среди пользователей интернет. Всё больше игроков предпочитают проводить свое свободное время в онлайн казино и выигрывать деньги. Если вы еще не пробовали игровые автоматы, playclubvolcano.com то место, где даже новичкам будет просто освоится. Интуитивно понятный интерфейс сайта разделяющий все автоматы по разработчикам и тематиках, помогает полностью окунутся в мир азартных игр. Если не хотите тратить деньги на ставки, воспользуйтесь демо версиями любимых автоматов. Возможность играть бесплатно полезна для бывалых игроков тем, что они могут ставить виртуальные фишки, тренируются и вычисляют алгоритмы выигрышей. На PlayClubVulcano представлены лучшие азартные игры, про три лучшие написано дальше.

Книга Ра

Станьте исследователем гробниц и найдите тайные сокровища. Не бойтесь получить солнечный удар в пустынях Египта, ведь туда вы попадете с помощью своего компьютера и интернета сидя дома. Интерфейс автомата соответствует основной тематике. Играя в слот, чувствуешь как становится тепло от солнечных лучей и начинает появляться жажда. Автомат имеет простые характеристики:

  • Пять барабанов;
  • Девять игровых линий;
  • Минимальная ставка - 1 у.е.;
  • Есть вайлд символ и бонусные раунды.

Играть с бонусами намного интересней - этим и отличается Книга Ра от других автоматов.

Книга РА

Леди Удача

Одно название игрового автомата сулит удачу. Компания Gaminator предлагают сыграть с Леди Удачей. Так как Удача очень капризна и привередлива, Вам предстоит завоевать ее расположение, и вознаграждение ждать не придется. Составляйте возможные комбинации из изысканных символов и получайте призы. Несмотря на свой характер, Удача щедра. Перед тем как тратить реальные деньги на ставки, опробуйте автомат бесплатно. Механика слота понятна даже новичкам. Нажимайте на рычаг, крутите барабаны и ожидайте благословения фортуны. Бонусные уровни добавляют азарта, ведь они умножают выигрыш.

Жемчужина дельфина

Дельфины - волшебные создания. Как можно их не любить? Окунитесь в глубины океана вместе с дельфинами и соберите сверкающий жемчуг. Графика автомата стала в два раза ярче и сочнее. Играя в Жемчужину дельфина, начинаешь чувствовать запах океана и легкое дуновение ветра. Разработчики азартных игр Novomatic уже давно взошли на пьедестал в создании игровых автоматов и гарантируют только приятные ощущения после игры в Dolphins Pearl Deluxe.