Главная  |  Статьи

04.01.2017

3 игровые автомата в которых реальней всего выиграть

Сети интернета кишат всевозможными победными тактиками от профессионалов и простыми советами. По словам авторов они помогут сорвать большой куш. В реальности победа зависит только от удачи, но некоторые тактики действительно работают. Есть автоматы, которые благодаря своей механике самые выигрышные. Самыми простыми их назвать нельзя, по этому что бы получить приз, нужно пару тройку раз потренироваться. Для этого существуют демо версии. Демо версии - это те же самые автоматы, только для ставки в них не нужно использовать реальные деньги. Играйте в любые слоты без потери купюр. С помощью бесплатного режима очень просто найти автомат по душе, в котором можно не только выиграть деньги, но и приятно провести время.

Frankie Dettori’s Magic Seven

Frankie Dettori’s Magic SevenРешили попробовать платные слоты, игровые автоматы на деньги дарят чувство азарта, ради которого игроки так стремятся найти особенный автомат. Каждый из них отличается своим уникальным сюжетом и тематикой. В этом автомате раскрывается история знаменитого жокея Фрэнки Деттори про которого уже столько лет придумывают легенды. Одну из легенд показано в дизайне и сюжете автомата Frankie Dettori’s Magic Seven. Семь - счастливый конь, на котором покорял скорость жокей. Семь приносила ему удачу. В этом автомате жокей поделится удачей и с игроком. Игровая механика отличается от других:

  • пять игровых барабанов;
  • 25 активных линий;
  • джек-пот - 7777;
  • присутствует символ разброса;
  • авто игра;
  • есть бонусные раунды и еще многое другое.

Dynasty

Игровой автомат Династия поведает об Древнем Китае. Игра происходит на фоне красиво нарисованной большой китайской стены. С помощью большого набора символов вы сможете узнать какая династия правила в разные промежутки времени. Но после долгого рабочего дня или просто во время отдыха не хочется что-то изучать. Разработчики слота предлагают с головой окунуться в древний мир и почувствовать полное освобождение от каких либо утруждающих мыслей. Джек-пот - 5000 конечно меньше чем в предыдущем автомате, но это не делает игру менее интересной и увлекательной. Характеристики не дадут новичку запутаться, так как они практически стандартные.

Jackpot Express

Само название говорит об удаче и победе. Садитесь в волшебный поезд и отправляйтесь в страну, наполненную слитками золота и деньгами. Кажется бредом? Но с автоматов Jackpot Express это становится не такой уже и шуткой. Игра выполнена очень изысканно и красиво. Во время всей игры вас будет сопровождать денежная атмосфера.