Главная  |  Статьи

21.01.2017

В какие слоты стоит сыграть на New-Vulcan что бы получить джек-пот?

Игровых автоматов насчитывается более тысячи. Различные разработчики флэш игр трудятся что бы перенести в виртуальное пространство наземные автоматы. Так же они придумывают свои вариации, улучшенные версии и продолжения уже знакомых сюжетов. Профессионалы, которые давно ознакомились со всеми слотами и насладились их красочностью, стремятся достигнуть высот в азартных играх. Под "высотами" подразумевается большой выигрыш и как его еще называют - джек-пот. Не только бывалые игроки интересуются крупными суммами денег, но и новички. Они с самого начала настроены на выигрыш. Но правильнее сначала выбрать автомат по духу, в который будет не только увлекательно играть, но и будет самый выигрышный. Для этого доступны демо-версии каждого автомата. Они позволяют играть в любой слот бесплатно, используя для ставки фишки. Продумайте свою победную стратегию, изучите механику игры и вперед к джек-поту!

"В поисках золота"

Каждый когда-то хотел стать на место великого Индианы Джонса и стать искателем сокровищ. Гробницы или джунгли - выбирать игроку. Разработчики из Novomatic сложили усилия всей команды и воплотили эти мечты в реальность. Несмотря на то, что это всего лишь флэш анимация, она сделана настолько качественно, что невольно веришь в исполнение желаний. Красочная графика с детально прорисованными символами и картинками дают ощущение азарта, особенно во время игры на деньги. Символы - различные буквы английского алфавита нарисованные в мультипликационной манере. В дополнение, разработчики снабдили автомат:

  • Скаттер символом;
  • Вайлд символом;
  • Фриспинами (активируются при определенной комбинации);
  • Бонусным раундом.

Автомат

"Золотая Планета"

Множество любителей азартных игр являются любителями фантастики. В последнее время на игровой рынок всё чаще выходят игры про меж временные путешествия и просто игры про космос. Разработчики игровых автоматов решили не отставать от трендов и создать слот, который перенесет игрока к далеким звездам. Вместе с главными героями, Вам предстоит одеть защитный скафандр и отправится исследовать космос. Пункт назначения - неизведанная "Золотая планета". Сколько золота найдет там игрок и какие опасности ждут на пути к богатству? Всё это узнайте сами в демо-версии или платно на сайте http://new-vulcan.net/igrovye-avtomaty-vulcan/.

"Черное Золото"

Автомат, вышедший на новый уровень графики. 3д персонажи, объемные символы и еще много чего увлекательного ждет игроков в "Черном Золоте". Собирая выигрышные комбинации, игрок всё дальше прорывает землю к золоту. Для новичков доступна полная настройка характеристик автомат. Выберите количество линий, минимальную и максимальную ставку. Найдите залежи нефти и забирайте выигранные деньги.