Главная  |  Статьи

20.02.2017

АО "Статус" - знает все тонкости работы с акционерами

При выпуске ценных бумаг - акций, они обязательно должны пройти государственную регистрацию. Если такой документ был выпущен до регистрации, судом он будет считаться не действительным. Для этого очень важно подобрать регистраторское сообщество, которое выполнит все потребности надлежащим образом и без лишних проблем. АО "Статус" готова предоставить клиентам регистрацию акций и еще многие другие услуги. Деятельность АО происходит в соответствии с лицензией. Она была выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, по этому все сомнения о подлинности снимаются. Так же, очень важно качество выполнения услуг. У каждого клиента индивидуальные запросы и "Статус" старается чутко подходить к каждому из них. Опытные сотрудники с глубоким познанием законодательства делают свою работу в сроки и помогают клиентам в решении возникших проблем.

Подаем документы на регистрацию

Высокое качество обслуживания клиентов позволяет быстро и комфортно справится с первыми этапами реестра акционеров. Есть два способа подачи документов:

  1. Через онлайн-сервис оформления документов;
  2. Личным посещением операционного зала.

В первом и втором варианте нужно заранее записаться и назначить время. На официальном сайте указан номер телефона, позвонив по которому вы сможете осуществить предварительную запись. Также на сайте можно войти в раздел сервис, нажав на выделенную ссылку в разделе "Онлайн сервис оформления документов". Его можно легко найти благодаря удобному дизайну сайта и множеству упорядоченных разделов. В этом онлайн-сервисе можно:

  • назначить дату и время посещения операционного зала;
  • оформить нужные документы;
  • получить необходимую информацию и инструкции.

Для получения этих услуг не требуется выходить из дома. Нужно иметь доступ к интернету и зайти на сайт с любого устройства.

Благодаря наличию в залах современных технологий и налаженной работе с клиентами, время ожидания сведено к минимуму. Операция займет примерно 10 минут времени.

Как получить обслуживание без очереди?

Для этого АО "Статус" предоставляет VIP обслуживание. Получив VIP статус, клиенту больше не нужно стоять в очередях. Оформление документов будет происходить в отдельном зале персональным менеджером. Именно он объяснит все тонкости проведения процедуры и других услуг. С персональным менеджером можно обсудить и решить все возникшие вопросы. Операции в реестре проводятся онлайн, сидя дома перед своим компьютером. Информация из реестра дается в сроки, которые были заранее обговорены между двумя сторонами. Так же, с VIP статусом доступны платежи авансом.