Главная  |  Статьи

10.05.2017

Самые эффективные стили игры на игровых автоматах

Игровые автоматы ФараонОчень часто случается, когда один игрок копирует стратегию, которая приносит большие доходы и старается просто ее применить без каких – либо изменений. К сожалению, такие действия не всегда приводят к успеху. Очень высока вероятность получить абсолютно противоположный результат. Это все связанно с тем, что разным игрокам подходят абсолютно разные стратегии игры. Это в первую очередь зависит от характера человека и стиля, который ему больше всего подходит.

Какие бывают стили игры.

Существует огромное количество различных стилей, которые предпочитают использовать игроки. Большинство из них отличаются следующими критериями:

  • Величиной и шагом ставки;
  • Стартовыми сумами;
  • Условиями выхода из игры;

Величина ставки влияет как на ваш риск потерь, так и на сумму, которую вы можете выиграть. Если вы новичок, крайне не рекомендуется начинать со стратегий, которые подразумевают большие ставки на начале. Это связанно с тем, что вы можете не достаточно хорошо ориентироваться в стрессовых ситуациях, так как вам не хватает опыта. Как результат, вы можете понести некоторые убытки. Лучше начните с небольших сумм и постепенно увеличивайте, пока сумма будет оставаться для вас комфортной.

Стартовые суммы также могут отличаться у игроков с разными стилями игры. Не старайтесь сразу же копировать профессионалов. Постарайтесь выработать свой стиль, который будет уникальным. Тогда вы сможете максимально комфортно себя чувствовать и результат не заставит себя ждать.

Также, вы должны поставить для себя четки условия, при которых вы прекращаете игру. Это должны быть правила, которые вы никогда не нарушите. Только так вы сможете достичь успеха. Кроме того, стиль игры должен варьироваться в зависимости от конкретного слота. Например, играя в игровые автоматы фараон на деньги, у Вас должна быть одна стратегия, а играя в покер, абсолютно другая.

Какой стиль игры лучше выбрать для себя.

После того, как вы уже освоились с азартными играми, вы можете подобрать подходящий для себя стиль. Важно, чтобы он соответствовал вашему характеру и темпераменту. Вы не должны чувствовать какой – либо дискомфорт и в каждом критическом моменте вы должны точно знать или интуитивно понимать, что делать.

Если вы спокойный и сдержанный человек, лучше выберите для себя стиль с небольшими ставками. В таком случае, вы, скорее всего, будете получать более стабильную прибыль.

Если же вы обладаете взрывным характером, и очень явный экстраверт, можете подобрать для себя что –то рискованное. В таком случае вы будете чувствовать себя как рыба в воде и вас нисколько не будет смущать повышенная стрессовая обстановка.