Главная  |  Консультации

Наталья Тельцова

ведущий специалист Группы Развития Розничного Бизнеса Омского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК

Консультирует по всем продуктам и услугам банка

Любовь Николаевна | 07.09.2009

Необходим кредит 300 тысяч рублей, можно ли получить его в Вашем банке?

Ответ:Да можете взять кредит в нашем банке, процентная ставка на потребительский кредит - 24,9% годовых, на эту сумму вам нужны 2 поручителя, справки о доходах по форме банка. Более подробную информацию Вы можете получить у нас на сайте, в филиале и дополнительных офисах. Будем рады Вам!

Виктор | 27.08.2009

На каких условиях можно взять в вашем банке автокредит, какие документы для этого необходимы?

Ответ:Все зависит от выбранной и удобной для вас программы автокредитования и выбранного вами автомобиля (новый или поддержанный), валюты кредитования -18.9% рубли и 17.9% доллары США,, коммиссия за выдачу кредита (единовременно) 3 % от суммы, справка о доходах может предоставляться, а может не предоставляться ( без справки о доходах процецентные ставки - рубли 19,9% и валюта 18,9 % ).

Анжела Гладкова | 20.08.2009

Хотел бы взять кредит в Вашем банке в размере 200 тысяч рублей. Заработная плата - 14 тысяч рублей. Возможно ли взять кредит и на каких условиях? Каким будет ежемесячный платеж?

Ответ:Да с вашим доходом вы можете взять 200 000,00 на 5 лет, сумма ежемесячного платежа составит 5050,00 рублей. Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в наших отделениях и на сайте нашего банка.

Галина | 04.08.2009

Хотела бы взять кредит 50000 руб., зар.плата 8000 руб. Возможно это или нет? Какой % и на какой срок?

Ответ:Да , возможно, срок кредитования до 5 лет, 24,9 % годовых.

Сергей | 03.08.2009

Какие документы необходимо иметь нерезиденту РФ (гражданин Сербии) для оформления в вашем Банке карты Visa или банковского счета в иностранной валюте? Какая взимается комиссия за получение наличных денежных средств?

Ответ:Для оформления банковской карты международной платежной системы Visa International или открытия банковского счета в Банк представляются следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность (Положение ЦБ РФ № 262-П от 19.08.2004г.): паспорт гражданина РФ,паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность.
Иностранные граждане и лица без гражданства дополнительно к документу, удостоверяющему личность, в обязательном порядке представляют в Банк миграционную карту, а также документ, подтверждающий их право на пребывание (проживание) в РФ, которыми являются: вид на жительство в Российской Федерации; разрешение на временное проживание; виза; иные документы, предусмотренные федеральными законами или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства.

Согласно Тарифам по выпуску и обслуживанию банковских карт ОАО "АК БАРС" БАНК платежных систем MasterCard Worldwide, Visa International.
Комиссия за получение наличных денежных средств: в банкоматах и пунктах выдачи наличных ОАО «АК БАРС» Банк комиссия не взимается; в банкоматах других банков* для всех типов карт в сети MasterCard, VISA комиссия взимается в размере 1%, min 3 USD; в пунктах выдачи наличных других банков* для всех типов карт в сети MasterCard, VISA комиссия взимается в размере 1%, min 5 USD.
* Без учета возможной дополнительной комиссии обслуживающего банка/ торгово-сервисного предприятия.

Комиссия за выплату наличных денежных средств с банковского счета не взимается*.

* в соответствии с тарифами по комиссионному вознаграждению за обслуживание физических лиц, по операциям с текущими счетами и вкладами до востребования в иностранной валюте в Головном офисе ОАО «АК БАРС» Банк (г. Казань, ул. Декабристов, д.1) и внутренних структурных подразделениях

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20