Главная  |  Консультации

Наталья Тельцова

ведущий специалист Группы Развития Розничного Бизнеса Омского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК

Консультирует по всем продуктам и услугам банка

Светлана Николаевна | 03.08.2009

Не подскажете максимальное количество пролонгаций по вкладу "Добрые традиции"?

Ответ:Согласно ПОЛОЖЕНИЯ о порядке приема и выдачи срочного вклада «Добрые традиции» в ОАО «АК БАРС» БАНК:
4.Порядок пролонгации Вклада:
4.1.Если по истечении срока Вклада, предусмотренного договором банковского срочного Вклада, Вклад не изымается, он пролонгируется на условиях приема Вклада данной категории, действующих на дату пролонгации. Аналогичное продление срока действия Вклада происходит в случае последующего невостребования Вкладчиком Вклада по окончании продленного срока действия Вклада.
4.2.В случае если на момент пролонгации Вклад данной категории приниматься Банком не будет, к сумме Вклада, не востребованной по истечении срока, указанного в п.1.2. настоящего Положения, или срока, установленного при пролонгации Договора банковского срочного Вклада, применяются условия, установленные для вкладов до востребования категории «А», «ВВ», «ВКЕ», в зависимости от валюты вклада.

Александр | 03.08.2009

Я хочу взять кредит на сумму 80000 и не где не дают, что делать? Мне 25 лет.

Ответ:ОАО "АК БАРС" БАНК предлогает Вам кредит на потребительские нужды. Для этого нужно оформить заявку, в любом нашем отделении. Для того , чтобы получить сумму 80 000 вам нужен 1 поручитель, стаж работы не менее 6 месяцев, справка о доходах по форме банка, паспорт и второй документ, удостоверяющий личность . Более подробную информацию можно получить у специалистов в отделении банка.

Николай | 16.07.2009

Можно ли допускать небольшие исправления на обратной стороне денежного чека?

Ответ:Согласно Положения ЦБ РФ 2-П «Положение о безналичных расчетах в Российской Федерации»:
2.3. При осуществлении безналичных расчетов в формах, предусмотренных в пункте 1.2 настоящей части Положения, используются следующие расчетные документы:
а) платежные поручения;
б) аккредитивы;
в) чеки;
г) платежные требования;
д) инкассовые поручения.
2.11. Исправления, помарки и подчистки, а также использование корректирующей жидкости в расчетных документах не допускаются.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20