Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

09.10.2013

Промсвязьбанк и Союз предпринимателей проводят семинар по факторингу и международному финансированию «Бизнес без границ»

Промсвязьбанк и Омский региональный Союз предпринимателей приглашают руководителей и финансовых директоров на семинар-практикум по факторингу и международному финансированию «Бизнес без границ». Мероприятие состоится 15 октября по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 22 (гостиница Ибис Сибирь-Омск, конференц-зал №2).Начало мероприятия в 15:00.

В программе семинара запланировано обсуждение новых схем финансирования предприятий, которые производят продукцию или оказывают услугиконтрагентам на условиях отсрочки платежа, их особенностей и инструментов, используемых для повышения эффективности бизнес-процессов. Также на мероприятии будут презентованы возможности международного финансирования для предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью или приобретающих товар у российских дочерних структур иностранных компаний.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по тел. (3812) 438 416, 438 441.

Дополнительная информация:

Региональная общественная организация «Омский областной Союз предпринимателей» (ООСП) основана в январе 1992 года. Целями создания и деятельности организации являются: содействие становлению и развитию всех видов предпринимательской деятельности, предусмотренных законодательством Российской Федерации; обеспечение и защита прав, свобод и интересов членов организации; повышение социальной активности, культивация политических и правовых знаний в среде граждан, занятых предпринимательством и коммерческой деятельностью; повышение культуры предпринимательства; содействие повышению материального благосостояния членов организации.