Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

03.07.2008

КМБ-БАНК, Банк группы «Интеза Санпаоло» отпразднует день рождения омского офиса: розничные банковские продукты стали еще доступнее

Омск, 17 июня 2008 г. КМБ-БАНК, Банк группы «Интеза Санпаоло», отметит юбилей омского офиса нового формата.

C 16 по 21 июня 2008 года в честь годовщины открытия офиса нового формата в Омске («Отделение на 70 лет Октября, 24»), КМБ-БАНК проведет праздничные акции для своих клиентов.

В период с 16 по 21 июня все клиенты, подавшие заявки на получение кредита в «Отделении на 70 лет Октября, 24» получат сувениры от Банка. Своих постоянных клиентов КМБ-БАНК наградит дипломами и памятными призами.

КМБ-БАНК располагает разветвленной сетью, включающей более 60 отделений в 24 регионах России. В Омске по данным на 31.03.2008 г. кредитный портфель Банка по продуктам для МСП составил около 600 млн. руб. В целом в Сибирском Федеральном Округе кредитный портфель КМБ-БАНКа превышает 10 млрд. руб., что составляет 28,5% от общего кредитного портфеля Банка. В рэнкинге банков агентства «Эксперт РА» по объему выданных кредитов представителям МСП в СФО в 2007 г. КМБ-БАНК занял первое место.

В 2007 года КМБ-БАНК начал внедрение на территории России офисов нового формата, обеспечивающих максимальный комфорт для клиентов. В офисах нового формата, как напр., офис КМБ-БАНКа «Отделение на 70 лет октября, 24» в Омске, внедрен стандарт качества обслуживания клиента группы «Интеза Санпаоло», используются наиболее современные информационные решения и технологии клиентского обслуживания, а также технологии подготовки кадров крупнейшего итальянского банка «Интеза Санпаоло».

КМБ-БАНК представлен в Омске с 1999 года. Сегодня КМБ-БАНК, являющийся признанным лидером в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, переходит на уровень универсального банка и предлагает целый ряд услуг для физических лиц, в том числе потребительские кредиты и ипотеку – комментирует Вячеслав Чехомов, Директор регионального центра «Сибирский» – В 2008 г отделение нового формата в Омске празднует свой первый день рождения. За год работы мы достигли впечатляющих результатов. До 2008 г. в Сибири будет открыто, по крайней мере, 8 офисов нового формата. Из ближайших открытий – открытие операционного офиса КМБ-БАНКа в Красноярске».