Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

22.12.2008

«Промсвязьбанк» запустил новый продукт для клиентов страховых компаний – «Экспресс – выплаты»

«Промсвязьбанк» приступил к реализации пилотного проекта «Экспресс-выплаты». Продукт ориентирован на клиентов страховых компаний и позволяет получать выплату страхового возмещения на банковскую карту Visa Electron Instant Issue.

В рамках проекта банк будет сотрудничать со страховыми компаниями - продукт «Экспресс-выплаты» позволит им усовершенствовать обслуживание клиентов. Преимуществом для клиентов является быстрота и удобство получения возмещения: клиент получает карту в страховой компании сразу при оформлении документов на страховое возмещение. Клиенту не нужно повторно посещать офис страховой компании, так как поступившие на карту денежные средства можно снять в любое время. При снятии наличных с карты в банкоматах и пунктах выдачи наличных, а также при зачислении денежных средств через банкоматы с функцией сash-in «Промсвязьбанка» комиссия не взимается.

Клиент может использовать все преимущества банковской карты: оплачивать товары и услуги, получать на нее денежные переводы, пополнять наличными денежными средствами.
В настоящее время пилотный проект действует в следующих филиалах «Промсвязьбанка»: Волгоградском, Кемеровском, Нижегородском, Новосибирском, Омском, Пермском, Ростовском, Санкт-Петербургском, Самарском, Тюменском, и Челябинском; а также во всех дополнительных офисах Москвы.