Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.01.2009

Приток средств физлиц на вклад «Новогоднее настроение» «Промсвязьбанка» превысил 5 млрд. рублей

Приток средств клиентов - физических лиц на вклад «Новогоднее настроение» с момента запуска превысил 5 млрд рублей. Было открыто более 15,5 тысяч вкладов. «Это лучший результат среди сезонных вкладов, реализованных в «Промсвязьбанке», - отметил вице-президент, директор департамента розничного бизнеса «Промсвязьбанка» Алексей Михайлик.

«Новогоднее предложение  банка пользуется спросом как у существующих, так и у новых клиентов.  Значительный вклад в достижении этого результата принесла активная работа региональной сети банка, обеспечившая привлечение более половины всех депозитов «Новогоднее настроение».

Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма вклада - 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу для минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 11,5% до 12,5% в рублях, от 8,5% до 9,5% - в долларах США и евро. Условия вклада предусматривают возможность пополнения (сумма пополнения не ограничена),а также совершение расходной операции. Проценты выплачиваются ежемесячно. Каждый вкладчик получает новогодний сувенир.
Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка до 15 февраля 2009 года.