Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

07.07.2009

КМБ Банк, Банк группы «Интеза Санпаоло», открыл офис нового формата в Екатеринбурге

2 июля в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие еще одного офиса нового формата КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло» – «Отделение на Либкнехта, 16 а». Новый офис – седьмой по счету в Екатеринбурге.

В церемонии открытия приняли участие: Александр Ковальчик, Председатель комитета по экономике Администрации Екатеринбурга, Иван Ивичич, Директор по бизнесу КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», Алексей Серебряков, Директор РЦ «Уральский» КМБ БАНКа, Представители Уральского Банковского Союза, Общероссийской организации «ОПОРА России», Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, а также представители Екатеринбургских деловых кругов, клиенты Банка.

Как отметил Алексей Серебряков, «Отделение на Либкнехта, 16 а» – это самый крупный офис Банка в Екатеринбурге. Офис позволяет оказывать весь спектр  банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц: РКО, электронные банки, депозиты, овердрафты, вклады и другие продукты. Новый формат офиса подразумевает соответствие стандартам материнской компании «Интеза Санпаоло»: все – от расположения операционных залов до деталей интерьера – служит комфорту клиентов и позволяет оказывать услуги самого высокого качества.

Источник: Банк Интеза