Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.09.2010

ГЕНБАНК запустил новую программу ипотеки с переменной процентной ставкой – от 10,25% годовых! Комиссии снижены!

ГЕНБАНК начал кредитование по новой ипотечной программе «ГенИпотека» с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования Центрального Банка РФ. На сегодняшний день по условиям такой программы  процентная ставка составляет всего 10,25% годовых и не превышает 10,75% годовых в рублях РФ.

По основным условиям программы «ГенИпотека»  с переменной ставкой кредит предоставляется на приобретение недвижимости на рынке вторичного жилья в рублях на срок от 3 до 30 лет. Величина процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, наличия страхования и действующей  ставки рефинансирования ЦБ РФ. Максимальная сумма кредита - до 8 млн рублей  для Москвы и области (для регионов присутствия Банка - до 4 млн руб).

Преимуществами программы являются: процентная ставка по кредиту ниже, чем по кредиту с фиксированной ставкой,   отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение, возможность приобрести недвижимость в  собственность  в различных долях  заемщикам, не состоящим в родстве (друзья, партнеры, пары в гражданском браке), возможность приобрести недвижимость в ипотеку в Москве и области, других регионах присутствия Банка, а также отсутствие необходимости в поручительстве, возможность привлечения до 2х созаемщиков (и не только родственников).

Кроме этого, с 9 августа по 30 сентября т.г. действует акция, по условиям которой комиссия за выдачу кредита по данной программе снижена до 1,95% от суммы кредита, а рассмотрение заявки на кредит - бесплатно.

«Мы постоянно работаем над созданием улучшенных продуктов, используя  новые ресурсы и возможности Банка, - комментирует событие Председатель Правления КБ «ГЕНБАНК» (ООО) Владимир Фесенко. - Безусловно, данная работа происходит с  учетом  реальных потребностей российских граждан».

Более подробную информацию об условиях новой программы, акции и сроках ее действия можно уточнить по телефону офиса Банка в г.Омске - +7(3812) 389-797 или на сайте www.genbank.ru.

Источник: ГЕНБАНК