Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

25.04.2011

Мираф-Банк приглашает всех риэлторов принять участие в Акции ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР БАНКА! Активно работаешь с Мираф-Банком? Стань ЛУЧШИМ!

1 мая 2011 ЗАО КБ "Мираф-Банк" запускает акцию для партнеров "Лучший риэлтор Банка".

Акция будет проходить в течение трех месяцев (с 01 мая по 31 июля 2011 года). Каждый месяц среди участников акции будет определяться три победителя. Критерий выбора победителей - количество клиентов, одобренных Банком на ипотечное кредитование за месяц.

Первые три победителя каждого месяца получают на выбор подарочный сертификат М-Видео, Эльдорадо или ИКЕЯ на сумму 1 000 руб.

Риэлтор, получивший одобрение Банка по максимальному количеству клиентов на ипотечное кредитование за месяц, помимо подарочного сертификата, получает привилегии по расходам за оформление ипотечного кредита на 0,5% от действующих тарифов Банка для всех своих клиентов, одобренных Банком.

По итогам трех месяцев три лучших риэлтора получают серебряный, золотой и платиновый статус "Лучший риэлтор Банка", дающий привилегии по расходам за оформление ипотечного кредита на 0,5% от действующих тарифов Банка для всех своих клиентов, одобренных Банком на ипотечное кредитование, до конца 2011 года и подарочный сертификат М-Видео, Эльдорадо или ИКЕЯ (на выбор) на сумму 4 000 руб.

В акции могут принять участие любые агентства недвижимости или частнопрактикующие риэлторы.

Мы приглашаем всех наших действующих партнеров, а также тех, кто еще ни разу не работал с нами принять участие в акции "Лучший риэлтор Банка"!