Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.08.2011

НОМОС-БАНК запустил набор банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» с картой MasterCard World

НОМОС-БАНК объявил о запуске набора банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» с картой MasterCard World.

«Этот продукт ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни, умеющих со вкусом тратить деньги, много путешествующих, интересующихся современной культурой и традициями других стран», - отметил Игор Пржеровски, Управляющий дирекцией маркетинга и продуктов НОМОС-БАНКа.

       Эксклюзивная карта World новая карта в линейке платежной системы MasterCard, классом выше, чем карты Gоld. Карта World подчеркивает статус владельца и выделяет его среди обладателей других престижных банковских карт. Карта позволит получить существенные скидки при бронировании отелей, покупке авиабилетов, билетов на фестивали и праздники, походах в рестораны, а также многие другие услуги и товары по программе привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ.

       Набор банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» с картой MasterCard World, включает в себя шесть дебетовых карт, по которым можно без комиссии снимать наличные в банкоматах зарубежных банков дважды в месяц, осуществлять без комиссии четыре денежных перевода в месяц в Интернет-банке НОМОС-ЛИНК. Среди особенных предложений набора начисление 5,5% годовых в рублях по вкладу «НОМОС-ДОХОДНЫЙ СЧЕТ» и другие привилегии: услуга консъерж-сервиса, медицинская и юридическая информационная поддержка.

       Кроме того, набор банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» включает в себя карту Priority Pass, которая обеспечивает доступ в VIP залы более 600 международных аэропортов мира.   Плата за использование набора банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» не взимается при условии ежемесячного безналичного оборота по картам в размере не менее 40 тыс. рублей.

 Группа НОМОС-БАНКа занимает 7 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков: консолидированные активы Группы по состоянию на 31 марта 2011 года составили 569,7 млрд рублей, собственный капитал – 61,3 млрд рублей. Группа НОМОС-БАНКа занимает 9 место по размеру филиальной сети в России, обладая примерно 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах страны.

Розничный бизнес является одним из стратегически важных направлений работы Группы НОМОС-БАНКа. В настоящее время в банке обслуживается более 1,43 млн человек.

 

Источник: Банк "ФК Открытие"