Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.08.2011

В Промсвязьбанке теперь можно мгновенно пополнить электронный единый кошелек W1 без комиссии

 

Промсвязьбанк продолжает расширять функциональные возможности интернет-банка PSB-Retail. С сегодняшнего дня в перечень электронных кошельков, которые клиенты банка могут пополнять без комиссии, добавлена платежная система «Единый кошелек (W1)».

 Сервис доступен пользователям PSB-Retail в круглосуточном режиме, пополнение электронных кошельков происходит мгновенно.

 

 Для совершения операции в PSB-Retail необходимо ввести номер своего счета W1 и сумму пополнения. Кроме этого, пополнить электронные кошельки можно с помощью операторов Контакт-центра банка по телефону 8 800 333 03 03. Для удобства выполнения операций в интернет-банке PSB-Retail можно сохранить шаблон платежа с заданными параметрами.

 

 C помощью платежного сервиса W1 клиенты банка смогут бесплатно совершать переводы между электронными кошельками, экономить на звонках и смс-сообщениях, получая скидки и бонусы в форме бесплатных минут международной связи при оплате товаров и услуг в интернет-магазинах, входящих в партнерскую сеть компании.

 

 Система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 350 компаний, включая коммунальные платежи,  платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, открывать вклады, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты.

 

 На сегодняшний день через интернет-банк PSB-Retail можно также пополнять электронные кошельки системы QIWI и RBK-Money.

 

 

Источник: Промсвязьбанк