Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.11.2011

Банк Интеза, Интеза Санпаоло и театр Ла Скала отмечают открытие Большого театра России.

Банк Интеза, Интеза Санпаоло и театр Ла Скала отмечают открытие Большого театра России после шестилетней реконструкции. При поддержке банка в Москве состоятся гастроли театра Ла Скала, который первым из зарубежных коллективов выступит на исторической сцене Большого.

В рамках программы сотрудничества между театрами 12 ноября оркестр и хор театра Ла Скала исполнят «Реквием» Джузеппе Верди под управлением маэстро Даниэля Баренбойма. В декабре балетная труппа Ла Скала покажет «Эксельсиор» в постановке Луиджи Мандзотти (15, 16 и 17 декабря), а также балет «Сон в летнюю ночь» на музыку Ф. Мендельсона-Бартольди (20, 21 и 22 декабря). Кроме этого, 6, 7 и 8 сентября 2012 года Ла Скала привезет в Москву оперу «Дон Жуан» Вольфганга Амадея Моцарта — премьерой этого спектакля в постановке режиссера Роберта Карсена и дирижера Даниэля Баренбойма 7 декабря с. г. в Ла Скала откроется новый сезон 2011–2012.

В ходе пресс-конференции в Милане 10 ноября 2011 г. директор театра Ла Скала Стефан Лисснер заявил: «Это очень амбициозный проект, осуществить который мы смогли благодаря сотрудничеству и крупному финансовому вкладу банка Интеза Санпаоло, который спонсировал наш проект в России в размере одного миллиона евро». «У нас исторические отношения с театром, — поясняет Президент Наблюдательного совета Интеза Санпаоло Джованни Бадзоли, который посетит Москву по случаю концерта 12 ноября, — и экономические и культурные связи с Россией. Это объясняет нашу договоренность с Ла Скала поддержать выступления театра в России». Интеза Санпаоло в качестве учредителя передает театру один миллион евро, как генеральный спонсор сезона — еще два миллиона евро; более трехсот тысяч евро банк выделяет на проект театра «до 30». Надоели молодые девчонки и хочется посмотреть на опытных дам? Тогда вам крупно повезло. На нашем сайте полно качественного порно зрелок. Просто кликайте по этой ссылке: https://мамки.org/zrelki . Здесь вы найдёте огромное количество великолепных видеороликов со зрелыми бабами, которые любят когда их хорошо ебут. Настолько сочные дамы точно не оставят вас равнодушным!

Дж. Бадзоли говорит: «Я хотел бы вспомнить слова Президента Республики Джорджо Наполитано, исключительного человека, которого история дала стране в сложный для неё период. Мы проживаем драматические времена, но именно в такой кризисный момент, каких было мало со времен Второй мировой войны, мы должны вновь обратиться к истинным ценностям, в том числе искусству и театру».

Источник: Банк Интеза