Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.11.2011

Интеза Санпаоло: Исполнительный директор Коррадо Пассера назначен министром экономического развития, инфраструктуры и транспорта Италии

Интеза Санпаоло сообщает, что Исполнительный директор Коррадо Пассера покинул свой пост в банке в связи с назначением на должность министра экономического развития, инфраструктуры и транспорта Италии.

В соответствии с Уставом банка обязанности Исполнительного директора будет исполнять Марко Морелли, заместитель Исполнительного директора Интеза Санпаоло.

Председатель Наблюдательного совета Интеза Санпаоло Джованни Бадзоли, Председатель Правления банка Андреа Белтратти и члены Правления поздравили Коррадо Пассера с назначением на ответственный пост, который он займет в интересах страны. Они также выразили благодарность Коррадо Пассера за многолетнюю работу, высоко оценив достигнутые им результаты в развитии и упрочении позиций группы в итальянской и европейской банковской системе.

Пожелания успехов были адресованы также Эльзе Форнеро, заместителю Председателя Наблюдательного совета банка, которая назначена на пост министра труда, социальной политики и равных возможностей.

Источник: Банк Интеза