Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.12.2011

Банк Интеза предлагает новый продукт для малых и средних предприятий — кредит под залог приобретаемого транспорта

С 21 декабря 2011 года Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальным предпринимателям новый кредит — кредит под залог приобретаемого транспорта (автокредитование МСБ). Сумма кредита по программе автокредитования МСБ составляет от 150 000 до 15000000 руб.

Новый кредитный продукт разработан с учетом потребностей малых и средних предприятий и призван стать удобным инструментом для целей обновления или увеличения транспортного парка предприятий. Кредит может быть использован на приобретение легкового и грузового транспорта, прицепов и полуприцепов, транспорта для пассажирских перевозок, а также спецтехники.

Кредит под залог приобретаемого транспорта предоставляется предпринимателям и предприятиям, которые могут подтвердить положительную кредитную историю в банках. Максимальный срок кредита составляет 60 месяцев, в залог принимается приобретаемый транспорт. Срок рассмотрения заявки на кредит с момента ее подачи до принятия решения составляет до 7-ми рабочих дней.

Банк Интеза занимает лидирующие позиции в области кредитования малых и средних предприятий. Новый кредитный продукт банка для малого и среднего бизнеса дополняет широкую гамму банковских продуктов Банка Интеза для малых и средних предприятий: расчетно-кассовое обслуживание, долгосрочные кредиты, овердрафты, аккредитивы, банковские гарантии, лизинг.

Источник: Банк Интеза