Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.02.2012

ВТБ24 отменяет комиссию за выдачу ипотечных кредитов и пересматривает процентные ставки ВТБ24 отменяет комиссию за выдачу ипотечных кредитов и пересматривает процентные ставки

ТБ24 отменил комиссию за выдачу ипотечного кредита по всем ипотечным программам кредитования.

Ранее ВТБ24 отменил комиссию на рассмотрения заявки на ипотечный кредит. Теперь кредит в рамках любой из действующих ипотечных программ банка можно получить без каких-либо комиссий по всей территории страны. Это является важным преимуществом для клиентов и позволит существенно снизить единовременные траты при покупке жилья с помощью ипотечного кредита ВТБ24.  

Также ВТБ24 изменяет размер процентных ставок по ипотечным программам. Процентная ставка увеличивается на величину до 0,7% годовых, в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса. Теперь процентная ставка по кредиту в рублях составляет от 8,8% для кредитов с переменной ставкой и от 9,9% с фиксированной, по ипотеке в иностранной валюте - от 8,65%. Размер процентных ставок по-прежнему не зависит от формы подтверждения дохода. 

Для работников корпоративных клиентов, а также в рамках совместных партнерских программ с участниками рынка жилья банк предлагает специальные условия по ипотеке, которые предусматривают дополнительные скидки по процентной ставке до 1,5% годовых.

Текущее повышение ставок не затрагивает такую популярную ипотечную программу банка как «Ипотека с государственной поддержкой», по которой действует единая ставка 11% годовых независимо от срока кредитования и первоначального взноса, а также ипотечную программу «Витрина залогового имущества», в рамках которой банк предлагает ипотечные кредиты ставке 10% годовых.

Напоминаем, что в рамках специальной ипотечной программы ВТБ24 «Победа над формальностями» клиенты имеют уникальную возможность получить ипотечный кредит на готовое, строящееся жилье или гараж, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка только по двум документам, без справки о доходах и с ускоренным принятием решения. Приобрести готовое или строящееся жилье без первоначального взноса  позволяет ипотечная программа ВТБ24 «Ипотека + материнский капитал».