Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.04.2012

ОАО АКБ «РОСБАНК» И ООО «РБ ЛИЗИНГ» предлагают совместную программу лизингового финансирования для малого бизнеса

Росбанк и его дочерняя компания «РБ ЛИЗИНГ» запускают совместный продукт для клиентов сегмента малого бизнеса - «Лизинг для предприятий малого бизнеса».

 Данное предложение позволяет получить финансирование для приобретения легковых автомобилей, коммерческого и грузового транспорта, строительной и специальной техники, а также оборудования. Предметами лизинга могут выступать техника и оборудование отечественного и иностранного производства. Благодаря новому продукту компании смогут избежать оформления дополнительного залога имущества при получении финансирования, а также существенно сократить налоговые выплаты при инвестициях в основные средства.

 «Данный продукт станет важным дополнением в линейке Росбанка для малого бизнеса. Уверен, что благодаря конкурентным ставкам и близости к клиенту, продукт будет доступен во всех отделениях банка от Калининграда до Владивостока, он будет востребован на рынке» - отметил Анатолий Хвостиков, директор Дирекции по работе с клиентами малого и среднего бизнеса ОАО АКБ «Росбанк».

«У нас получилось создать простой и удобный продукт, основанный на методиках Росбанка. Не сомневаюсь, что текущие и потенциальные клиенты банка смогут по достоинству оценить преимущества нашего продукта и останутся довольны качеством услуг» - прокомментировал Гурам Кудрявцев, генеральный директор ООО «РБ ЛИЗИНГ».