Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.05.2012

Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором IX облигационного конгресса стран СНГ и Балтии

 

Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором IX Облигационного конгресса стран СНГ и Балтии, который пройдет 31 мая – 1 июня в Ялте. Организатор конференции – Информационное агентство Cbonds.

 От Промсвязьбанка в конгрессе примут участие представители инвестиционного департамента. Руководитель инвестиционного департамента Денис Тулинов выступит с приветственным словом перед участниками конгресса. Главный аналитик Дмитрий Грицкевич представит доклад в секции «Российский рынок облигаций: Ключевые направления развития, инвестиционные идеи, прогнозы».

 Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии – одно из крупнейших событий на рынке долговых ценных бумаг в странах СНГ. На конференции обсуждаются вопросы развития внутренних рынков облигаций в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и других странах СНГ, а также развивающихся рынков еврооблигаций. Среди участников конференции зарегистрированы более 200 представителей крупнейших российских и зарубежных банков, инвестиционных, управляющих и брокерских компаний.

 Среди основных тем конференции в этом году: Экономика стран СНГ, Государственные облигации СНГ, Рынок облигаций Украины, стран Балтии и других стран CEE, Российский рынок облигаций, Европейский долговой кризис и его влияние на страны СНГ, Рынок корпоративных облигаций стран СНГ. 

 

Источник: Промсвязьбанк