Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.04.2013

СМП Банк приступил к выпуску кобрендовой карты категории World MasterCard Black Edition® совместно с ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»

При совершении первой расходной операции начисляется 3 000 приветственных миль на бонусный счёт держателя карты, впоследствии за каждые 30 рублей (1 доллар США/ 1 евро), потраченных на оплату товаров и услуг, начисляется 1,5 мили.

Потратить накопленные по программе «Аэрофлот Бонус» мили можно на бесплатный авиаперелёт рейсом «Аэрофлота», повышение класса обслуживания при перелёте, а также на оплату проживания в отелях по всему миру, аренду автомобиля, подписку на печатные издания, а также на товары и услуги компаний – партнёров программы «Аэрофлот Бонус».

Вместе с картой держатели «СМП Аэрофлот Бонус» World MasterCard Black Edition получают два страховых полиса – от несчастного случая (страховая сумма – 1 млн рублей) и полис для выезжающих за рубеж (страховая сумма – 50 000 евро, страховая сумма по страхованию багажа – 500 евро). Кроме того, держатели данных карт получают  скидку 25% при аренде сейфовой ячейки в офисах СМП Банка и доступ в привилегированные залы аэропортов по всему миру. Также держатели этих карт могут стать членами закрытого клуба путешествий NILSEN CLUB и воспользоваться уникальными предложениями программы MasterCard Бесценная Москва (www.pricelessmoscow.ru).

«Наряду с классическими банковскими продуктами и услугами в нашей линейке присутствуют и уникальные предложения. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят те возможности, которые даёт карта премиальной категории, выпущенная совместно с крупнейшим российским авиаперевозчиком», -  прокомментировала Елена Дворовых, Вице-Президент СМП Банка.

Источник: СМП Банк