Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.09.2016

Омский филиал Россельхозбанка направил на поддержку сезонных работ более 2,3 млрд рублей

По состоянию на 28 сентября Омский филиал Россельхозбанка предоставил на проведение сезонных работ в регионе свыше 2,3 млрд рублей. Кредитными ресурсами Банка воспользовались более 150 аграрных предприятий, среди которых как крупные агрохозяйства области, так и представители малого и микробизнеса.

«Подходит к концу уборочная кампания в Прииртышье, скоро начнется подготовка к новому сельскохозяйственному сезону. Сейчас самое время планировать новые работы, с выгодой приобретать семена и минеральные удобрения, материалы для ремонта техники. Омский филиал Россельхозбанка готов удовлетворить спрос аграриев на заемные средства в полном объеме», – подчеркнул директор Омского филиала Лев Янеев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.