Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.12.2016

Объем вкладов населения в Омском филиале АО «Россельхозбанк» превысил 5,5 млрд рублей

По состоянию на 25.12.2016 текущего года Омский филиал Россельхозбанка привлек вклады населения на сумму более 900 млн рублей, увеличив депозитный портфель физических лиц на 20% до 5,56 млрд рублей.

Наиболее популярными вкладами у клиентов Омского филиала являются вклад «До востребования» (на его долю приходится 50% депозитного портфеля), вклад для пенсионеров «Пенсионный плюс» (27%) и вклад «Классический» (11%).

Кроме того, повышенным спросом у омичей и жителей Омской области пользуются сезонные акции и специальные предложения Россельхозбанка, среди которых новый вклад «Проценты вперед». Уникальность данного продукта в том, что единовременная выплата процентов производится в первый рабочий день, следующий за днем зачисления суммы вклада. Предложение по вкладу будет действовать до 28 февраля 2017 года включительно.

«Рост объёма портфеля частных вкладов Омского филиала - это показатель доверия Россельхозбанку жителей региона. На сегодняшний день в филиале обслуживаются около 33 тысяч вкладчиков - отметил директор филиала Лев Янеев, - Благодаря широкой линейке депозитов мы готовы предлагать нашим клиентам самые оптимальные варианты вложения средств».

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.