Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

17.12.2009

БИНБАНК в Омске открыл дополнительный офис

Церемония открытия офиса БИНБАНК

16 декабря БИБАНК в Омске открыл дополнительный офис обслуживания клиентов. Это уже третий офис в нашем городе. На торжественное открытие офиса приехало руководство филиала банка в Омске, постоянные клиенты и гости, которые пожелали офису слаженной работы, отличных результатов и доверия со стороны омичей.

Практически за год, с приходом Евгения Блюма на должность Управляющего филиалом ОАО «БИНБАНК» в Омске, увеличилось не только количество офисов, но и банкоматов. Количество устройств увеличилось с 2 до 12 штук, а в 2010 году в планах установка еще 10 банкоматов.

Дополнительный офис «Нефтяники» предложит своим клиентам широкий спектр продуктов и услуг как для частных и корпоративных клиентов. Здесь же установлен терминал банковского самообслуживания. С его помощью все желающие в течение 24 часов могут оплатить счета МГТС, услуги операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), а также коммунальные услуги, а также снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа или совершить валютно-обменные операции. Недавно заметил одну вещь, которая меня сильно удивила - нежная эротика может возбуждать в разы сильнее, чем даже самая жесткая порнуха. С тех пор бесплатная эротика с порноболт.орг стала для меня незаменимым поставщиком оргазмов. У них на сайте видео можно смотреть бесплатно в режиме онлайн, а можно скачивать прямо к себе на компьютер или даже телефон, чтобы было на что передернуть даже без интернета.

Коллектив БИНБАНК Омск

Справка сайта «Омские банки»

По данным на 1 октября БИНБАНК занимает 15 место в рейтинге «Банки, привлекшие больше всего депозитов физических лиц» (журнал «Профиль»), и 15 место в рейтинге «Самые розничные банки» (Журнал «Коммерсантъ-Деньги»).