Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

02.06.2010

Банковский ответ на ипотечный вопрос (про место работы)

Вопрос: Я живу и работаю в городе Москве. Могу ли я оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в Омске? И возможно ли получить одобрение по заявлению на кредит не приезжая в Омск?

На вопрос отвечает начальник отдела кредитования ЗАО КБ «Мираф-Банк» Алексей Ермоленко

Ответ: Сегодня технология работы и линейка программ ипотечного кредитования, предлагаемых ЗАО КБ «Мираф-Банк», дают клиентам возможность оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в городе Омске вне зависимости от места проживания и работы заемщика. При принятии решения о возможности выдачи ипотечного кредита для Банка не принципиально место регистрации и фактического проживания заемщика, а также регион, в котором он работает. Главное, чтобы заемщик был трудоустроен в соответствии с законодательством РФ и имел стабильный, документально подтвержденный доход.

Для того, чтобы подать заявление на кредит и получить решение Банка, нет необходимости специально приезжать и подавать документы на рассмотрение лично. Для этого достаточно выслать отсканированные копии необходимых документов и Анкету установленного образца, воспользовавшись сетью Интернет. Адрес электронной почты отдела кредитования нашего Банка 104@ miraf.ru . Банк рассмотрит заявление на кредит, а менеджер сообщит решение телефонным звонком или электронным письмом в день получения решения. Оригиналы документов можно предоставить позднее.

Также, Ваши интересы в Банке может представлять риэлтор. В настоящее время мы активно сотрудничаем с агентствами недвижимости и брокерскими компаниями в городе Омске.

Практика показала, что выстроенная нами технология работы существенно экономит время клиента, и делает процесс получения ипотечного кредита максимально удобным.

Независимо от того, каким образом Вы подали документы на получение ипотечного кредита в нашем Банке, их рассмотрение производится бесплатно.

Мираф-Банк в Омске 

ЗАО КБ «Мираф-Банк»

т. 28-68-68

ул. Фрунзе, 54

ул. 70 лет Октября, 11

 

ЗАО КБ «Мираф-Банк». Лицензия Банка России № 2244 от 23.04.2002 года.