Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

15.06.2010

АМТ Банк станет в Омске операционным офисом

Омский филиал «АМТ Банка» (до ребрендинга в 2010 году - «БТА Банк») будет переведен в формат операционного офиса, который будет подчиняться филиалу в Новосибирске. В качестве оперофиса банк уже начнет работать с 20 июля нынешнего года. Аналогичная судьба ждет и офис в Липецке, который станет операционным офисом и будет подчиняться Воронежу.

В пресс-службе банка корреспонденту сайта «Омские банки» сообщили, что «перевод филиалов в формат операционных офисов является частью стратегии по оптимизации структуры региональной сети».

Обязательства АМТ Банка перед клиентами, вытекающие из договоров, заключенных филиалом «Омский» от имени банка, сохраняются в полном объеме. Однако клиентам, которые обслуживаются в омском филиале, будет необходимо подписать дополнительное соглашение и заявления на перевод договора на обслуживание в новосибирский филиал.
Напомним, что филиал банка в Омске появился в ноябре 2008 года, и это, по словам словам Председателя Правления банка Елены Мессерле, было очередным шагов в стратегии развитии банка.

Другие новости о банке

БТА Банк сменит вывеску в Омске до конца апреля