Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

15.07.2010

ВТБ24 в Омске сделает специальное предложение для торгового бизнеса

С июля 2010 года банк ВТБ24 в Омске снижает ставки по кредитам для малого бизнеса - процентные ставки стали меньше на 1,5-2%. Теперь ставки варьируются от 12,5 % годовых по кредитам в рублях. Кроме того, банк запускает специальное предложение для малого бизнеса, который работает в сфере торговли. Предприятия могут оформить кредит на сумму до 9 млн рублей на срок 9 месяцев по ставке от 9,9% годовых

В интервью корреспонденту сайта «Омские банки» вице-президент ВТБ 24 Анастасия Ходотович сообщила, что «главная задача банков – оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры, делать кредиты более доступными. Меняя условия по нашим кредитам и запуская данное специальное предложение, мы ориентировались на потребности предприятий. Гибкий подход к залогу, низкая процентная ставка, удобные сроки и сумма кредитования – это то, что сейчас необходимо торговым предприятиям для развития и расширения собственного бизнеса». Залогом по кредиту может выступать как движимое, так и недвижимое имущество.

Заместитель управляющего РОО «Омский» Сибирского филиала банка ВТБ24 Дмитрий Ким уверен, что в ближайшие несколько месяцев кредитование МСБ будет набирать обороты. Сегодня ВТБ24 в Омске помимо обычных кредитных программ работает и с овердрафтом – то есть, кредитует под счет, причем с учетом оборотов и в других банках. Г-н Ким подчеркивает, что « у Банка ВТБ24 есть такое важное преимущество, как разветвленная филиальная сеть по всей территории России. Это позволяет очень гибко реагировать на запросы клиента – приобретаемый товар, к примеру, предприниматель может подать заявку на кредит в Омске, а получить его в том городе, в котором ему эти средства необходимы». Промокод Мелбет на 2022 год для повышенного бонуса всем новым игрокам! Сегодня в букмекерской конторе промокод melbet открывает повышенный на 30% бонус на первый депозит до 10 400 рублей! Действующие Мелбет промокоды на 2022 год. Промокод нужно вводить при регистрации в БК Мелбет. Для активации бесплатного промо кода нужно заполнить все данные в личном кабинете и внести депозит.

Что касается среднего бизнеса, то в течение 2010 года банк ВТБ (через дочерний банк - ВТБ24) планирует предоставить кредиты на сумму более 90 миллиардов рублей. Рост кредитного портфеля банка в этом сегменте должен составить 30-35%. По оценкам ВТБ, эти показатели более чем в два раза превысят прогнозируемые темпы роста банковского рынка.