Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

22.10.2011

Компания « Горлизинг» – то, что нужно для начинающего бизнесмена

Горлизинг – это лизинговая компания, что сотрудничает с аудиторией малого и среднего бизнеса. Если вы начинаете свое дело – это то, что вам нужно. Компания сотрудничает с трудолюбивыми и предусмотрительными предпринимателями, что имеют развивающийся бизнес. Если вы всем этим владеете – лизинговая компания поможет вам расти дальше. Теперь компания Горлизинг имеет широкую филиальную сеть и есть одной и самых крупных, надежных и популярных компаний не только в Москве, а и в Московской, Владимирской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Калужской и Владимирской областях.

Здесь вам предложат в лизинг легковые и грузовые автомобили, фургоны, лизинг спецтехники, оборудования и многое другое. Компания «Горлизинг» представляет вам большой выбор автомобилей разных марок, например, таких как Reno (Рено), Mazda (Мазда),BMW (БМВ), Ford (Форд), AUDI (Ауди). И также грузовых автомобилей: DAF (Даф ), Volvo (Вольво), MAN (Ман), Scania (Скания).

Вы найдете для себя очень заманчивые и выгодные предложения, сможете обновить свое оборудование и товары, а так же компания «Горлизинг» будет способствовать быстрому развитию и процветанию вашего бизнеса. Компания готова сотрудничать с разными ветками экономики. Для того чтобы воспользоваться услугами компании» Горлизинг» – вам необходимо будет всего лишь заполнить анкету и подготовить пакет необходимых документов, список каких вы найдете на сайте. Все это доставить в центральный офис «Горлизинга».

Сотрудники компании с радостью ответят на все ваши вопросы, а также смогут провести бесплатную консультацию, как улучшить организацию вашего дела. После того, как вы узнаете о положительном решении о финансировании вашей фирмы, вы заключаете договор и вносите небольшой указанный компанией аванс, от десяти процентов от стоимости приобретения.

Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. «Горлизинг» активно сотрудничает с банком «Город», поэтому для клиентов «Горлизинга» будут предоставлены льготы в этом банке. Выбирайте сотрудничество с компанией «Горлизинг» и она обещает, что вас бизнес очень быстро станет процветающим.