Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

04.11.2011

Омские банки идут навстречу малому и среднему предпринимательству

На днях состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между омским филиалом  ОТП Банка и Центром поддержки предпринимательства (ЦПП) на предмет взаимодействия в области поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Напомним, что раннее подобное соглашение ЦПП подписал с Омским филиалом Сбербанка России.

Как прокомментировал специалист Центра поддержки предпринимательства в интервью корреспонденту сайта «Омские банки», основная цель сотрудничества Центра с банками состоит в том, чтобы предоставлять омским бизнесменам более широкую информацию о кредитных продуктах, в том числе процентные ставки по вкладам, которые предлагают банки Омска специально для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, сотрудничество с банками позволит более полноценно информировать омских предпринимателей о возможности возмещения части процентов по выплаченным кредитам в рамках долгосрочной целевой программы.

В пресс-службе Омского филиала ОТП Банка отмечают, что в рамках подписанного соглашения «будут подготовлены материалы для информирования потенциальных заемщиков, проведены круглые столы и семинары. Субботним пьяным вечером советую не пить много, а отправиться в гости к обаятельной индивидуалки Кирова . Хороший сайт с большим выбором недорогих проституток. Так же на постоянной основе специалистами филиала будут проводиться консультации направляемых в ЦПП заёмщиков».

Отметим, что в ближайшее время планируется также заключить соглашения о сотрудничестве с ЛОКО-Банком, Промсвязьбанком, Омск-Банком и др.