Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.07.2008

«Промсвязьбанк» и «Опора России» проводят конкурс молодых предпринимателей

«Промсвязьбанк» совместно с Общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит открытый конкурс предпринимателей малого и среднего бизнеса «Деньги молодым».
 

Конкурс рассчитан на российских предпринимателей в возрасте от 18 до 27 лет и включает две номинации «Бизнес-старт» и «Молодое предприятие».
Соискателями могут стать молодые предприниматели - носители бизнес-идей, не имеющие собственного бизнеса, а также предприниматели, зарегистрировавшие малые предприятия не позднее, чем за 6 месяцев до начала конкурса.

Призовой фонд номинации «Бизнес-старт» - 3 денежных премии по 500 000 руб. на старт бизнеса по предоставленному бизнес-плану, номинации «Молодое предприятие» - 2 льготных кредита по 1,5 млн руб. на развитие бизнеса по плану.

Конкурсные заявки будут приниматься с 14 июля по 30 октября 2008 г. Церемония награждения победителей конкурса состоится в конце ноября. Принять участие в конкурсе могут предприниматели из Московской, Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Рязанской, Тверской и Ярославской областей, Приморского и Красноярского края, республики Хакасия. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайтах «Промсвязьбанка» (http://www.psbank.ru/small&mediumbusiness/2480/ ) и «Опоры России» (www.opora.ru ).