Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.10.2008

«Промсвязьбанк» выдает кредиты малым и средним предпринимателям на карту VISA

«Промсвязьбанк» начал выдавать кредиты в рамках кредитования малых и средних предприятий с использованием карты моментального выпуска Visa Electron Instant Issue. Кредит может быть зачислен на карту, если заемщиком выступает физическое лицо.
Банк предлагает оформить карту при получении специализированного кредитного продукта «Кредит-Первый» в рублях с графиком погашения в виде аннуитетных платежей.
Карта Visa Instant Issue позволяет:

- получать наличные денежные средства практически в любом банке и во всех банкоматах, где принимаются карты Visa Electron;

- пополнять счет банковской карты наличными в офисах банка и в банкоматах с функцией cash-in;

- оплачивать в банкоматах банка услуги телекоммуникационных компаний;

- оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях;

 - осуществлять погашение кредита следующим образом: оформить заявление на периодический платеж со счета карты, на который будут поступать денежные средства заемщика для погашения кредита. Пополнить счет карты можно как безналичным путем, так и через банкоматы с функцией cash-in или кассу любого дополнительного офиса банка.


Держатели карты Visa Electron также могут воспользоваться интеренет-банкингом PSB-Retail и подключить услугу «SMS-уведомление»,которая позволяет не только контролировать расходы по карте, но и отслеживать проведение операций в реальном времени, что значительно снижает риск мошенничества.