Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

24.11.2008

«Промсвязьбанк» вводит сезонный вклад «Новогоднее настроение»

В канун новогодних и рождественских праздников «Промсвязьбанк» предлагает клиентам новый вклад «Новогоднее настроение». Это вклад с повышенными процентами и возможностью частичного снятия средств. Каждому вкладчику банк дарит новогодний сувенир.
Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма вклада - 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро.
Ставки по вкладу для минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 11,5% до 12,5% в рублях, от 8,5% до 9,5% - в долларах США и евро. Вклад - пополняемый (сумма пополнения не ограничена), проценты выплачиваются ежемесячно с перечислением на банковский счет.
Условиями вклада предусмотрена расходная операция без потери процентов. При этом сумма расходной операции не должна превышать 20% от суммы первоначально размещенных средств.
Пополнить вклад можно как наличными средствами в офисах «Промсвязьбанка», так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.
Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка с 24 ноября 2008 года по 15 февраля 2009 года.