Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.12.2008

НОМОС-БАНК открыл филиал в Томске

НОМОС-БАНК открыл филиал в Томске. Филиал, расположенный по адресу  ул. Никитина, дом 89а, будет оказывать полный спектр услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

Открытие филиала в Томске соответствует стратегии развития НОМОС-БАНКа как универсального сетевого кредитно-финансового учреждения, уделяющего приоритетное значение сотрудничеству с корпоративными клиентами и малым бизнесом, а также развитию портфеля розничных продуктов и услуг.

«Деятельность нашего филиала в Томске будет способствовать развитию реального сектора экономики региона, что, в свою очередь, должно позволить Томской области увеличить общий объем привлекаемых инвестиций, - заявил  вице-президент НОМОС-БАНКа Андрей Юровский. – Особое внимание мы намерены уделять сотрудничеству с предприятиями и организациями, которые в ближайшее время начнут работать в технико-внедренческой особой экономической зоне Томска».

Среди продуктов, которые филиал будет предлагать корпоративным клиентам, – различные формы финансирования, аккредитивы и гарантии, а также комплекс «Эффективное управление ликвидностью на предприятии». В него входят продукты, особенно востребованные в текущих рыночных условиях: депозит «Овернайт», позволяющий разместить свободные средства на срок от 1 дня; депозиты c возможностью пополнения и частичного снятия средств; расчетный счет с начислением процентов на ежемесячный остаток; структурированные инвестиции, сочетающие надежность классических депозитов с доходностью инвестиционных продуктов. Кроме того, банк будет оказывать услуги по расчетно-кассовому обслуживанию,  ведению зарплатных проектов,  а также сделок М&А    

Представителям малого бизнеса НОМОС-БАНК предлагает различные программы кредитования,  каждая из которых ориентирована на решение конкретных задач, возникающих на различных этапах развития компаний этого сегмента экономики. В частности, предприниматели смогут оформить долгосрочные кредиты, кредиты на покупку недвижимости, на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств.

Среди продуктов для физических лиц - линейка вкладов, сочетающая в себе высокую доходность и широкие функциональные возможности. Также клиенты банка смогут оформить кредитные карты международных платежных систем VISA и MasterCard с выгодными условиями кредитования и льготным периодом кредитования продолжительностью до 50 дней.

С открытием филиала в Томске региональная сеть НОМОС-БАНКа будет насчитывать 61 «точку». До конца  года их количество вырастет до 69, а в первой половине 2009 года – до 82.

 

 

Источник: Банк "ФК Открытие"