Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.04.2009

Начал работу новый сайт Примсоцбанка

Необходимость изменений вызвана активным развитием банка, заключающимся как в географическом расширении, так и постоянно появляющихся новых возможностях для клиентов. Примсоцбанк уверенно входит в Top 100 самых филиальных банков России в 2008 г. по данным агентства «РБК», занимая 82 место. На сегодняшний день банк имеет 38 точек присутствия в 22 населенных пунктах России в Приморском, Хабаровском и Камчатском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Омской, Челябинской, Иркутской областях. В новой версии сайта обновлена и дополнена общая информация о банке, представлены новые предложения для частных и корпоративных клиентов, а также финансовых организаций.
Разработчики ресурса постарались сделать его максимально функциональным, удобным для клиентов, в каком регионе присутствия банка они бы не находились. На сайте предусмотрены калькуляторы вкладов и кредитов, которые позволяют пользователям самостоятельно подбирать оптимальные депозиты или рассчитывать платежи по кредиту. Также новая версия предусматривает удобную систему on-line заявок на получение потребительского кредита, кредитов на развитие бизнеса для представителей малого предпринимательства. Формы договоров на предоставление услуг, анкеты на получение кредита также всегда под рукой — их заполнение и отправка через сайт позволит затратить меньше сил и времени.
«Новый сайт в полной мере соответствует основным корпоративным принципам Примсоцбанка: открытость, клиентоориентированность, индивидуальный подход, доступность и привлекательность услуг» — комментирует заместитель Председателя Правления Примсоцбанка Сергей Маринин. В ближайших планах банка по развитию сайта — совершенствование on-line сервисов. Также планируется запуск версий сайта на английском и китайском языках. Адрес сайта не изменился www.pskb.com.

 

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)