Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.04.2009

Промсвязьбанк и НПФ Промрегионсвязь расширяют сотрудничество

Промсвязьбанк и Негосударственный пенсионный фонд "Промрегионсвязь" подвели итоги совместного проекта по заключению договоров граждан об обязательном пенсионном страховании в офисах банка.

С момента запуска проекта в августе 2008 года в отделениях Промсвязьбанка было оформлено порядка 8 000 договоров о переводе накопительной части трудовой пенсии из Пенсионного фонда России в НПФ  "Промрегионсвязь", причем более 3000 договоров - в течение I квартала 2009года.

Мы стремимся постоянно модернизировать услуги для частных клиентов, говорит вице-президент - директор департамента развития розничного бизнеса Промсвязьбанка Алексей Михайлик. Активные продажи показали дальнейшие позитивные перспективы сотрудничества банка и НПФ "Промрегионсвязь".

С апреля к совместной программе подключилось еще двенадцать офисов Промсвязьбанка: "Кропоткинский", "Долгоруковский", "Сокол", "Солнечногорский", "Шаховский", "Плаза", "Коломенский", "Октябрьский", "Воскресенский", "Аргументы и Факты", "Центральный", "Нижегородский".

"Перед нами стоит задача вовлечения в проект всей обширной сети офисов и филиалов Промсвязьбанка, и мы надеемся ее успешно выполнить до конца 2009 года", - сказал Сергей Околёснов, заместитель исполнительного директора по развитию и маркетингу НПФ "Промрегионсвязь".

На сегодняшний день оформить перевод накопительной части трудовой пенсии можно в 37 офисах Москвы и Московской области и 13 региональных филиалах банка: Алтайском, Белгородском, Владимирском, Волгоградском, Ивановском, Ижевском, Кемеровском, Красноярском, Нижегородском, Новосибирском, Омском, Санкт-Петербургском и Томском.