Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

05.05.2009

КИТ Финанс улучшает условия по срочным рублевым вкладам

В связи с высоким спросом со стороны клиентов, заинтересованных в сохранении и приумножении своих денежных средств, Инвестиционный банк КИТ Финанс существенно улучшил условия по всей линейке срочных рублевых вкладов, включая «Срочный вклад», «Вклад с ежемесячной выплатой процентов», «Пополняемый вклад на индивидуальный срок» и «Пополняемый вклад с возможностью частичного снятия».

С 04 мая 2009 года ставка в рублях в «Срочном вкладе» повышена до 16,5% годовых, а в «Пополняемом вкладе на индивидуальный срок» средства можно разместить с доходностью до 15,75%. Новая ставка «Вклада с ежемесячной выплатой процентов» составляет до 14,75% годовых в рублях. Проценты по такому вкладу можно получать ежемесячно или оставлять на счете для капитализации, что позволит получить дополнительный доход. Также ставки повышены в «Пополняемом вкладе с возможностью частичного снятия». Данный продукт сочетает в себе гибкость вклада «до востребования» в части свободного распоряжения средствами и высокую доходность, которая теперь достигает 14,25% годовых.

Сохранены выгодные условия по конвертации и ставкам по валютным вкладам в долларах США и евро. В дополнение к срочным вкладам Инвестиционный банк КИТ Финанс предлагает уникальные финансовые инструменты – Индексируемые депозиты на валюту, золото, нефть, товарную, аграрную, продовольственную и зерновую корзины. Широкая линейка сберегательных продуктов Банка, рассчитанных на срок от 1 месяца, позволяет удовлетворить различные потребности клиентов и является одной из наиболее универсальных на рынке.

 

Источник: КИТ Финанс