Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.05.2009

Елена Бронникова назначена директором кредитного департамента

Елена Бронникова  назначена  директором  кредитного  департамента Промсвязьбанка.  На новом посту она будет  курировать  работу  банка, связанную с проведением анализа корпоративных заемщиков, контролировать соблюдение  политики банка в  области  корпоративного  кредитования  и совершенствование кредитных процедур банка. 

С мая 2008 года г-жа Бронникова работала в должности соруководителя департамента  международного  финансирования Промсвязьбанка и отвечала за структурирование и сопровождение сделок международного финансирования. Елена  Бронникова   пришла  в  департамент  международного бизнеса Промсвязьбанка в 2003 году.

До прихода в Промсвязьбанк, в 1998 году Елена Бронникова  работала в ОАО "Банк МЕНАТЕП" и с 2001 по 2003 год - в ЗАО "Банк  Русский  Стандарт"  по  направлению "корреспондентские отношения и международные финансовые институты". Елена  Бронникова родилась 7 декабря 1977 года в г. Домодедово Московской области.  В 1998 году окончила Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова.