Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

01.09.2009

КМБ-Банк выступил партнером праздника для первоклассников «Школьная радуга»

В Кировском административном округе г. Омска состоялся  детский праздник «Школьная радуга», организованный Администрацией округа при участии КМБ БАНКа.

Более 200 первоклассников из школ Кировского АО приняли участие в торжественной программе. Для ребят были организованы конкурсы и игры «Здравствуй, школа!», состоялась праздничный концерт с участием детских коллективов Омска.

Представители КМБ-БАНКа, спонсора праздника вручили детям подарки – школьные принадлежности. В мероприятии приняли участие  глава Кировского округа Сергей Фролов, вручивший КМБ БАНКу, поздравивший ребят и родителей с наступающим Днем знаний и провел церемонию награждения школьных коллективов КАО. В рамках церемонии глава округа вручил благодарственные письма КМБ БАНКу за поддержку детского праздника, осуществляемую на протяжении 3-х лет.

«Банк намерен и в будущем поддерживать социальные и культурные инициативы в Омске и Сибири в целом», - отметил Вячеслав Чехомов, управляющий Новосибирским филиалом КМБ БАНКа, директор РЦ «Сибирский». С Днем знаний всех первоклассников поздравила и управляющая Отделения ну ул. 70 лет Октября Наталья Гранкина.

В рамках программы КМБ-БАНКа по поддержке социально-культурных проектов для детей и молодежи, Банк активно сотрудничает с целым рядом образовательных учреждений, а также российских и международных общественных организаций.  Среди наиболее значительных инициатив КМБ-БАНКа совместный проект с ЮНИСЕФ «Дети улиц»; детские образовательные проекты с AFS Intercultural Programs по формированию толерантности у детей, а также партнерские программы с высшими учебными заведениями, в том числе Российской Академией им. Г.В. Плеханова (г. Москва), Сибирским Федеральным Университетом (г. Москва), Владивостокским Государственным университетом экономики и сервиса (г. Владивосток), нацеленные на улучшение качества экономического и финансового образования в России.

Источник: Банк Интеза