Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

23.10.2009

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитным продуктам для малого и среднего бизнеса - "Кредит-Первый  (беззалоговый)", "Кредит-Первый (залоговый)", "Кредит-Бизнес"  и "Кредит-Инвест", "Кредит-Овердрафт". Ставки снижены по кредитам  в  рублях  на  1 - 2 процентных пункта в зависимости от суммы и срока предоставления кредита.

Новые  условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а  также  в  банках, входящих в Банковскую группу Промсвязьбанк - ОАО АКБ "Волгопромбанк", ОАО ГБ "Нижний Новгород" и ОАО "ЯРСОЦБАНК".

Данное снижение  процентных  ставок  по  кредитам  для малого и среднего бизнеса  уже  второе  с июля текущего года - тогда были снижены ставки по двум  кредитным  продуктам  "Кредит-Бизнес"  и "Кредит-Инвест" на 0,5 - 2 процентных пункта в зависимости от суммы и срока кредита.

Более  подробную  информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте Промсвязьбанка.

Работа  с  предприятиями  МСБ - одно из ключевых направлений деятельности Банковской   группы   Промсвязьбанк.  Линейка  банковских  продуктов  для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, гарантии, расчетно-кассовое  обслуживание, услуги дистанционного  обслуживания.  По  итогам  первого  полугодия  2009  года Промсвязьбанк  занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков  РФ, по версии агентства "РБК.Рейтинг".